Главная страница
Поиск по модели:
  
Карта сайта
Таблица образ города калинова
Мощность бытовой техники таблица
Расписание автобуса 29 тарасовка пушкино
Статья уголовного кодекса украины
Днс гатчина каталог
Метрогил гель для лица инструкция
Суп гороховый на косточке
Стихи для двоих влюбленных
 

Резюме бывшего военнослужащего образец

Я работаю на крупном металлургическом предприятии в заводоуправлении. Когда я была беременная, у нас проходила реорганизация отделов. Я попала под сокращение, но меня не уволили, так как я была беременна. Но в новый штат меня не перевели, так как я принесла справку о беременности, когда штат был укомплектован, и приказ о реорганизации подписан. Мне сказали, что мой вопрос о переходе в новый штат отдела будут решать, когда я уже выйду из декрета. Теперь за время пребывания в декретном отпуске руководство моего предприятия сменилось, и мой непосредственный начальник в том числе. Сейчас проходит еще одна реорганизация отдела, с увольнением людей. Я очень хочу остаться на своей работе. Если я выйду на работу за 4-5 мес. Имеют ли право меня ознакомить с приказом об увольнении до 3-х лет? Сохраню ли я свое рабочее место если, если продлю отпуск по уходу за ребенком до 4-х лет? Если Вы выйдете из отпуска до достижения ребенком трехлетнего возраста, это будет гарантией сохранения за Вами рабочего места, однако, лишь до достижения трех лет. Статья 42 КЗоТ предусматривает, что при сокращении численности или штата работников в связи с изменениями в организации производства и труда преимущественное право на оставление на работе предоставляется работникам с более высокой квалификацией и производительностью труда. При равных условиях производительности труда и квалификации предпочтение в оставлении на работе отдается: семейным — при наличии двух и более иждивенцев; лицам, в семье которых нет других работников с самостоятельным заработком; работникам с длительным непрерывным стажем работы на данном предприятии, в учреждении, организации; работникам, обучающимся в высших и средних специальных учебных заведениях без отрыва от производства; участникам боевых действий, инвалидам войны и лицам, на которых распространяется действие Закона Украины «О статусе ветеранов войны, гарантиях их социальной защиты»; авторам изобретений, полезных моделей, промышленных образцов и рационализаторских предложений; работникам, получившим на этом предприятии, в учреждении, организации трудовое увечье или профессиональное заболевание; лицам из числа депортированных из Украины в течение пяти лет со времени возвращения на постоянное место жительства в Украине; работникам из числа бывших военнослужащих срочной службы и лиц, проходивших альтернативную невоенную службу, — в течение двух лет со дня увольнения их со службы. Copyright © 2000—2016 Работа в Харькове www.



 
003411
В освоении новой техники Вы поступаете так:
изучаете инструкцию
просите кого-нибудь помочь
полагаетесь на интуицию
© 2005 — 2016 «uralvision.ru» Документы на все случаи!